Le classifiche di Emilia Players Championship (EPC) saranno pubblicate la prima volta al termine del mese di marzo 2022 e successivamente aggiornate con frequenza mensile

EMILIA PLAYERS 1° CATEGORIA

CLASSIFICA FINALE AL 31 DICEMBRE 2021
Legenda
BOS 1, BOS 2, BOS 3, BOS 4, BOS 5: BOS = Best Official Score, migliori punteggi gare ufficiali calendario Emilia Players
BARS 1, BARS 2, BARS 3, BARS 4, BARS 5: BARS = Best All Round Score, migliori punteggi in tutte le gare singole 18 buche
FB: FIDELITY BONUS = Bonus presenza nelle gare ufficiali del calendario Emilia Players
RANKINGGIOCATORE CIRCOLOHIBOS 1BOS 2BOS 3BOS 4BOS 5BARS 1BARS 2BARS 3BARS 4BARS 5FBPUNTI
1GRAMUGLIAGIUSEPPETORRAZZO - CREMONA5.4413735343141393737365373
2SPISANIMAUROMOLINO PERO4.936292624044403936360310
3FRATTINIMARCOSALSOMAGGIORE TERME4.93025250042403737370273
4GIOVANARDILORENZODUCATO - LA ROCCA3.935000043434137350234
5MACCHELLIDANIELEMOLINO PERO2.5320.00100042413939380231.001
6BRUNOANGELOFONTI3.340000040373434330218
7CALESTANIPAOLOSALSOMAGGIORE TERME4.8330.0010.0010.0010.00137373736360216.004
8SANTANDREADAVIDEFONTI1.8310.00100043383535340216.001
9REMEDISTEFANODUCATO - LA ROCCA4.127000039393736360214
10PARAMATTIMICHELEFONTI2.10.0010.00100040403938380195.002
11ZAROTTIDAVIDERIVIERA GOLF-0.50000043423836330192
12SCALETTIVINCENZOCROARA4.40.001000040393936350189.001
13OLCELLIFEDERICOCROARA4.20.0010.00100040353433330175.002
140000000000000000

EMILIA PLAYERS 2° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 3° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 4° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 5° CATEGORIA

HOME