Le classifiche di Emilia Players Championship (EPC) saranno pubblicate la prima volta al termine del mese di marzo 2022 e successivamente aggiornate con frequenza mensile

EMILIA PLAYERS 1° CATEGORIA

CLASSIFICA AGGIORNATA AL 13 NOVEMBRE 2022
Legenda
BOS 1, BOS 2, BOS 3, BOS 4, BOS 5: BOS = Best Official Score, migliori punteggi gare ufficiali calendario Emilia Players
BARS 1, BARS 2, BARS 3, BARS 4, BARS 5: BARS = Best All Round Score, migliori punteggi in tutte le gare singole 18 buche
FB: FIDELITY BONUS = Bonus presenza nelle gare ufficiali del calendario Emilia Players
RANKINGGIOCATORE CIRCOLOHIBOS 1BOS 2BOS 3BOS 4BOS 5BARS 1BARS 2BARS 3BARS 4BARS 5FBPUNTI
1MONTANARILORENZOMATILDE GOLF4.53837363534414039393910388
2SPATTINILUCAMATILDE GOLF4.3383737353341383837375376
3BULLAROGAETANODUCATO - LA ROCCA5.13433313025404040403910362
4GRAMUGLIAGIUSEPPETORRAZZO - CREMONA3.7282727272243424040380334
5GIAMMETTIANDREASALSOMAGGIORE TERME3.5292700038363636350237
6BORRIALBERTOSALSOMAGGIORE TERME2.135000037373735350216
7POLITOAMEDEORIVIERA GOLF50.001000045444340380210.001
8BERNABE'ENRICORIVIERA GOLF40.001000041414138380199.001
9SCALABRINIMARCOMODENA5.20.0010.00100041403939390198.002
10CALESTANIPAOLOSALSOMAGGIORE TERME4.90.0010.0010.0010.0010.00141413838380196.005
11PIETANESIFEDERICORIVIERA GOLF4.80.0010.00100040383837370190.002
12ZAROTTIDAVIDERIVIERA GOLF0.30000041393736360189
13MACCHELLIDANIELEMOLINO PERO30.0010.00100038373737360185.002
14BRUNOANGELOFONTI30.001000041353534320177.001
15OBBILORENZOCUS PARMA5.30000039383230280167
160000000000000000

EMILIA PLAYERS 2° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 3° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 4° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 5° CATEGORIA

HOME