Le classifiche di Emilia Players Championship (EPC) saranno pubblicate la prima volta al termine del mese di marzo 2021 e successivamente aggiornate con frequenza mensile

EMILIA PLAYERS 1° CATEGORIA

CLASSIFICA AGGIORNATA AL 26 SETTEMBRE 2021
Legenda
BOS 1, BOS 2, BOS 3, BOS 4, BOS 5: BOS = Best Official Score, migliori punteggi gare ufficiali calendario Emilia Players
BARS 1, BARS 2, BARS 3, BARS 4, BARS 5: BARS = Best All Round Score, migliori punteggi in tutte le gare singole 18 buche
FB: FIDELITY BONUS = Bonus presenza nelle gare ufficiali del calendario Emilia Players
RANKINGGIOCATORE CIRCOLOHIBOS 1BOS 2BOS 3BOS 4BOS 5BARS 1BARS 2BARS 3BARS 4BARS 5FBPUNTI
1GRAMUGLIAGIUSEPPETORRAZZO - CREMONA5.4413735343141393737365373
2MONTANARILORENZOMATILDE GOLF5.435352826040404039380321
3FRATTINIMARCOSALSOMAGGIORE TERME4.4252500042403737370243
4GIOVANARDILORENZODUCATO - LA ROCCA3.935000043434137350234
5SPISANIMAUROMOLINO PERO4.936000044403936360231
6MACCHELLIDANIELEMOLINO PERO5.3320.00100042393836350222.001
7SANTANDREADAVIDEFONTI2.2310.00100043383535340216.001
8REMEDISTEFANODUCATO - LA ROCCA4.227000039393736360214
9BERTOZZIFILIPPODUCATO - LA ROCCA5.40.0010.00100048413838370202.002
10PARAMATTIMICHELEFONTI3.30.001000040393838370192.001
11SCALETTIVINCENZOCROARA4.10.001000040393936350189.001
12BERNABE'ENRICORIVIERA GOLF4.70.0010.0010.0010039393837350188.003
13OLCELLIFEDERICOCROARA3.70.0010.00100040353433330175.002
14BRUNOANGELOFONTI3.50000037343433330171
15OBBILORENZOCUS PARMA5.20000042333130300166
160000000000000000

EMILIA PLAYERS 2° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 3° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 4° CATEGORIA

EMILIA PLAYERS 5° CATEGORIA

HOME